Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | «Папа, мама, я – спортивная семья»

«Папа, мама, я – спортивная семья»

19.05.2018 г. проходил районный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный Дню семьи. В соревнованиях участвовали 10 семей с детьми дошкольного и школьного возраста.

19.05.2018 г. проходил районный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный Дню семьи. В соревнованиях участвовали 10 семей с детьми дошкольного и школьного возраста. Состав команд 3 человека: папы – слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чём-то непобедимые, мамы - всегда в форме, дают о себе знать постоянные тренировки: бег по магазинам, стирка, уборка. И, наконец, дети! Это они ещё с пелёнок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружескую команду, ставя перед собой всё новые задачи: тяжело в учении, легко в бою. Каждая команда приготовила девиз и эмблему. Представление команд было интересным и занятным: кто в стихах, кто в прозе, кто хором, а кто доверил приветствие детям. Ну, а затем все семьи ринулись в «бой».

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Эстафета с клюшкой стала одной из самых захватывающих. От избытка энтузиазма мячи порой улетали довольно далеко от намеченного курса. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Первое место заняла семья Худяковых. Второе место заняли семья Шефер из МДОУ №33 «Березка», 3 место – семья Швебель. Команды, победители были награждены грамотами, медалями и призами за 1, 2 и 3 место, остальные участники получили поощрительные призы.

Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.  И каким счастьем светились глазенки ребятишек, что с ними рядом родители! Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!

 

 n6u57je7bE8.jpg

UPHm0d2iy9U.jpg

nQoAZV31pgI.jpg

 


 


Вместе - ради детей

Программа
Видео ролик

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ


перейти на сайт поконтракту.рф