Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | Благотворительная акция - Соберем ребенка в школу!

Благотворительная акция - Соберем ребенка в школу!

 Второй год подряд по инициативе руководителя УСЗН Бердниковой И.И. на территории DSC_0120.JPG Красноармейского муниципального района в целях оказания помощи детям из многодетных, малообеспеченных семей и семей находящихся в трудной жизненной ситуации, для подготовки к новому учебному году, проводится благотворительная акция «Соберем ребенка в школу!».

Стартовала акция 01 августа 2013 года, а 29 августа состоялась финальная ее часть. Мероприятие было организовано в форме танцевального «флешмоба» в котором приняли участие общественные организации, учреждения социальной сферы, культуры, образования, коллективы сельских поселений и индивидуальные предприниматели.

Поступила благотворительная помощь в виде канцелярских принадлежностей, рюкзаков, учебников и многих других вещей, необходимых для школьников. Кроме того  были собраны денежные средства на которые также будут приобретены канцелярские наборы.

DSC_0186.JPGБлагодарим коллектив районного Дома культуры, Центр дополнительного образования, агентство «Хит Парад», депутатский корпус партии «Единая Россия», коллектив МСШ №1 и Совет молодежи за оказанную помощь в проведении мероприятия.

Отдельные слова благодарности всем тем, кто принял участие в акции. Спасибо Вам, за Ваше большое человеческое сердце, понимание детских проблем и добрую помощь, которая позволяет детишкам вопреки всем трудностям

1 сентября сесть за школьные парты с хорошим настроением!DSC_2717.JPG


 


Вместе - ради детей

Программа
Видео ролик

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ


перейти на сайт поконтракту.рф