Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | Информационный день инвалида

Информационный день инвалида

26 марта 2014 г. в районном Доме культуры с.Миасское состоялся единый информационныйдень для инвалидов Красноармейского района, в котором приняли участие специалисты: Управления Пенсионного фонда РФ, Управление образования Красноармейского района, Управление по труду и занятости населения, специалисты Министерства социальных отношений,IMG_3461.JPGЧелябинской области», специалисты областного реабилитационно-физкультурного центра инвалидов «Импульс», Федеральное государственное унитарное предприятие «Челябинское протезно-ортопедическое предприятие», ООО «Интехпрод», ООО «ОРТО-МЕД», нотариус, юрист.

В главном зале проводились лекции на тему: «Гипертония», выступал главный врач-кардиолог по Челябинской области Королев Сергей Владимирович; по «Эндокринологии», выступал главный эндокринолог Челябинской области, кандидат медицинских наук Тюльганова Валерия Леонидовна.

В течение дня проводились групповые и индивидуальные консультации. Работал фитобар, проводились мастер-классы по развитию мелкой моторики, беседы и рекомендации по применению средств ухода за лежачими больными, а также присутствовал «Уголок здоровья», где все желающие могли измерить давления и сдать кровь на сахар.IMG_3567.JPG

В заключения информационного дня инвалидов выступил Министр социальных отношений Никитина Татьяна Евгения, заместитель главы Красноармейского района Яценко Сергей Федорович.

 

Данное мероприятие посетило более 250 человек, в том числе родители детей-инвалидов.

 


 


Вместе - ради детей

Программа
Видео ролик

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ


перейти на сайт поконтракту.рф