Вы здесь: Главная | Новости | Итоги районного конкурса «Новый год шагает по планете»

Итоги районного конкурса «Новый год шагает по планете»

В Муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Красноармейского муниципального района Челябинской области прошел районный конкурс «Новый год шагает по планете».

В Муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Красноармейского муниципального района Челябинской области прошел районный конкурс «Новый год шагает по планете». В конкурсе приняло участие 227 детей в возрасте от 3 до 17 лет.

Подвести итоги оказалось делом непростым. По решению комиссии были отобраны лучшие работы:

Дети дошкольного возраста:

1 место – Газизова Мелисса, МДОУ №4 «Миасский д/сад «Радуга»;

2 место – Абакумова Алина, МДОУ №5 «Мирненский д/сад «Солнышко»;

3 место – Колодницкая Диана, МДОУ №7 «Петровский д/сад «Петушок».

Учащиеся 1-4 класса:

1 место – Медведев Егор, МОУ «Миасская СОШ №1»;

2 место – Требунских Анастасия, МОУ «Миасская СОШ №2»;

3 место – Изыкенова Карина, МОУ «Бродокалмаксая СОШ».

Учащиеся 5-11 классов:

1 место – Уфимцева Диана, МОУ «Родниковская ООШ»;

2 место – Пивкина Александра, МОУ «Сугоякская СОШ»;

3 место – Меледина Ксению, МОУ «Миасская СОШ №2».

Благодарственными письмами за активное участие награждаются:

1. Леонова Полина, МДОУ №8 «Калуга-Соловьевский д/сад «Гномик»;

2. Бородулин Ярослав, МДОУ №4 «Миасский д/сад «Радуга»;

3. Башков Богдан, МДОУ № 2«Миасский д/сад «Колокольчик»;

4. Чеканин Тимофей, МДОУ №6 «Бродокалмакский д/сад «Ромашка»;

5. Евсеев Арсений, МДОУ № 2«Миасский д/сад «Колокольчик»;

6. Киселева Екатерина, МДОУ № 2«Миасский д/сад «Колокольчик»;

7. Ганусенко Матвей, МДОУ №30 «Миасский д/сад «Улыбка»;

8. Стулов Владимир, МДОУ №5 «Мирненский д/сад «Солнышко»;

9. Летягина Анита, Фахрутдинова Олеся, Галеева Арина (коллективная работа), МДОУ №11 «Таукаевский д/сад «Сказка»;

10. Гайфуллина Карина, МОУ «Петровская СОШ»;

11. Глушенков Матвей, МОУ «Петровская СОШ»;

12. Гилязов Даниил, МОУ «Петровская СОШ»;

13. Удовиченко Алиса, МОУ «Петровская СОШ»;

14. Сайфулина София, МОУ «Таукаевская ООШ»;

15. Курбатова София, МОУ «Теренкульская ООШ»;

16. Иванов Александр, МОУ «Миасская СОШ №1»;

17. Алешкин Григорий, МОУ «Миасская СОШ №1»;

18. Васенева Елена, МОУ «Миасская СОШ №1»;

19. Лукина Таисия, МОУ «Миасская СОШ №1»;

20. Сливовский Алексей, МОУ «Миасская СОШ №1»;

21. Сакулин Вениамин, МОУ «Миасская СОШ №1»;

22. Сафонов Ярослав, МОУ «Миасская СОШ №1»;

23. Васенев Илья, МОУ «Миасская СОШ №1»;

24. Романова Екатерина, МОУ «Миасская СОШ №1»;

25. Девяткова Ульяна, МОУ «Миасская СОШ №1»;

26. Зварич Валерия, МОУ «Сугоякская СОШ»;

27. Зогорова Ирина, МОУ «Сугоякская СОШ»;

28. Киселев Антон, МОУ «Миасская СОШ №2»;

29. Сергеева Ирина, МОУ «Миасская СОШ №2»;

30. Кремлякова Екатерина, МОУ «Миасская СОШ №2»;

31. Бадтретдинов Руслан, МОУ «Козыревская СОШ»;

32. Кабанин Максим, МОУ «Бродокалмакская СОШ»;

33. Старикова Надежда, МОУ «Бродокалмакская СОШ»;

34. Страхов Николай, МОУ «Бродокалмакская СОШ»;

35. Савицкий Сергей, МОУ «Русско-Теченская СОШ».