Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | Летят года, за ними не угнаться

Летят года, за ними не угнаться

Летят года, за ними не угнаться –

Спешат часы, сменяя день за днём…

Но знаю, не устану удивляться

Тем временем, что осенью зовём.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни.… Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. Какие бы беды ее ни омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтаем о счастье, о любви.… Ведь жизнь прекрасна!

   В свой праздник наши пенсионеры доказывают: возраст – не помеха активному образу жизни. И спешат на кружок, в секции по скандинавской ходьбе и на концерт. Успевая при этом поделиться секретами бодрости и долголетия со  своими сверстниками и молодёжью.

 Старость – это просто слово, но не состояние души.  Они доказывают: любой возраст прекрасен, если на душе цветет весна.

   Это было видно в праздник «Добра и уважения».

По району этот праздник стартовал ещё в сентябре. МУ «Комплексный центр» побывал на  многих территорий Красноармейского района. 1 октября стартовал день с шахматно-шашечного турнира, где приняло много наших клубников  и просто пенсионеров села Миасского.  А вечером была устроена большая выставка поделок наших рукодельниц - участников женских клубов района: «Горенка» - п. Черкасово, «Сударушки» из п. Теренкуль, «Славичаночка» из п. Слава, «Селяночка»из села Бродокалмак. Самую большую часть экспонатов предоставил женский клуб «Калейдоскоп». Также этим клубом были предоставлены мастер – классы по доступному вязанию домашних тапочек и традиционной кукле – обереге «Зерновушка». Коллектив РДК подготовил большой праздничный концерт. В нём приняли участие специалист ОССО Фахардинова Т.А. и участник клуба «Гармония»  Янковская Татьяна. Также был предоставлен транспорт для  участников женского  клуба «Горенка» на праздничный концерт. Активным участникам выставки вручены грамоты.

  В начале праздника всем гостям вручены  поздравительные открытки.

 


 


Вместе - ради детей

Программа
Видео ролик

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ


перейти на сайт поконтракту.рф