Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | Районный фестиваль "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди трудовых коллективов

Районный фестиваль "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди трудовых коллективов

25 марта в с. Миасское прошел первый районный фестиваль среди организаций, учреждений района.  10 команд приняли участие в соревнованиях, это: Отдел МВД России по Красноармейскому району, Управление социальной защиты населения, Комплексный центр социального обслуживания населения, МБОУ "Лазурненская школа-интернат", МФЦ Красноармейского района, Администрация Красноармейского муниципального района, Институт агроэкологии, РК Профсоюза работников образования, УПФР. 

Участники состязались в видах упражнений – прыжок в длину с места, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине.

По итогам троеборья 1 место заняла команда РК Профсоюза работников образования, 2 место – институт агроэкологии, 3 место – администрация Красноармейского района.

"Это мероприятие нас очень заинтересовало. Общая физическая подготовка для нас является основой хорошего самочувствия, умственного и физического здоровья коллектива. Мы стараемся как можно больше уделять времени для занятий спортом, но не всегда нам это позволяет наша занятость, поэтому не все нормативы ГТО мы смогли выполнить на золотой значок.  Но такие фестивали среди трудовых коллективов проводить необходимо! Я надеюсь, что в следующий раз мы обязательно улучшим свои результаты, а участников фестиваля будет на много больше", - прокомментировала руководитель УСЗН Красноармейского муниципального района Ирина Бердникова

 

 IMG_2370-1.jpg

IMG_2139-1.jpg

IMG_2238-1.jpg

IMG_2343-1.jpg

IMG_2295-1.jpg


 


Вместе - ради детей

Программа
Видео ролик

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ


перейти на сайт поконтракту.рф