Управление социальной защиты населения
администрации Красноармейского муниципального района
Челябинской области
Log in
 

Результаты конкурса на лучшую семейную поделку из природного материала «Золотая осень»

Вверх на один уровень

В муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Красноармейского муниципального района Челябинской области отделением помощи семье и детям прошел районный конкурс на лучшую семейную поделку из природных материалов «Золотая осень».

 Осень – уникальное время года. Осенние месяцы – буйство красок: совершенно летний и бархатный сентябрь, яркий и разноцветный октябрь, а также удивительный ноябрь. Осень великолепное время для проявления творчества. Это и рисование разнообразных пейзажей, составление гербария. А какие красивые поделки можно сделать своими руками из природного материала.

 В муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Красноармейского муниципального района Челябинской области при отделении помощи семье и детям прошел районный конкурс на лучшую семейную поделку из природных материалов «Золотая осень». В конкурсе принимали участие 92 семьи с детьми в возрасте от 3 до 18 лет. 

10 октября 2018 г. в КЦСОН Красноармейского муниципального района подводились итоги конкурса «Золотая осень». При оценке поделок учитывалось главное требование к проводимому конкурсу - использование природного материала.

По решению комиссии были отобраны несколько десятков лучших работ:

1 место – семья Ефанова Александра (МОУ «Октябрьская СОШ»), с композицией «Лесная сказка»;

2 место – семья Кокшаровой Полины (МОУ «МСОШ №2»),с композицией «У Лукоморья дуб зеленый…»;

3 место – семья Аитова Тимура (МДОУ №8 « Калуга – Соловьевский детский сад «Гномик»), с композицией «Королек птичка певчая».

 

 

  

 

          Благодарственными письмами за активное участие в конкурсе награждаются:

1.  Домбровских Артема (МОУ «Лазурненская СОШ»), с композицией «Ежик – шуршунчик»;

2.  Мешкова Руслана (МОУ «Козыревская СОШ»), с композицией «Веселая семейка»;

3.  Яриной Дарьи (МОУ «МСОШ №1»), с композицией «Ежик в лесу»;

4.  Фалалеевой Юлии (МДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида «Радуга»), с композицией «Время убирать урожай»;

5.  Токаревой Виктории (МДОУ № 4 «Миасский детский сад комбинированного вида «Радуга»);

6.  Потаповой Алины (МОУ «МСОШ № 1);

7.  ИноземцевойЗлаты(МОУ № 94 филиал), поселок Аэропорт, с композицией «Осенние ежики»;

8.  Новиковой Василисы (МОУ «МСОШ № 1);

9.  Соснина Матвея (МОУ «Козыревская СОШ»), с композицией «На лесной полянке»;

10.           Пивкиной Александры (МОУ «Сугоякская СОШ»), с композицией «Старушки – веселушки»;

11.           Калининой Елены (МОУ «Устьянцевская ООШ»);

12.           Худяковой Валерии (МДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида «Радуга»), с композицией «Овоши»;

13.           Бадыгина Максима (МДОУ № 30 «Миасский детский сад комбинированного вида «Улыбка»);

14.           Сергеева Владислава(МДОУ № 2 «Детский сад комбинированного вида «Колокольчик»), с композицией «Находка грибника»;

15.           Звезда Артемия (МОУ «Октябрьская СОШ»),с композицией «Я на солнышке лежу»;

16.           НадолькоАлисы (МДОУ № 2 «Детский сад комбинированного вида «Колокольчик»), с композицией «Осень»;

17.           Ханзатян Арсена(МДОУ № 2 «Детский сад комбинированного вида «Колокольчик»), с композицией «Сова»;

18.           Пушкарева Евгения(МДОУ № 2 «Детский сад комбинированного вида «Колокольчик»), с композицией «Осенняя сова»;

19.           Халаимовых Валерии и Данила (МОУ «Боровская начальная школа - детский сад»),с композицией «Зайка»;

20.           ЛегаевойВасилины (МДОУ № 2 «Детский сад комбинированного вида «Колокольчик»), с композицией «Совушка – сова»;

21.           Кодиной Юлии (МДОУ № 2 «Детский сад комбинированного вида «Колокольчик»), с композицией «Время осени»;

22.           Пермяковой Маргариты (МОУ «МСОШ № 1»);

23.           Иванова Григория (МДОУ № 2 «Детский сад комбинированного вида «Колокольчик»), с композицией «Птичка»;

24.           Плехановой Евы (МДОУ № 14 «Шумовский детский сад»), с композицией «Летающая тарелка»;

25.           ХаятоваДавида(МДОУ № 14 «Шумовский детский сад»), с композицией «Башмачки для золушки»;

26.           Тетериных Виктории и Владислава (МОУ «Устьянцевская ООШ»), с композицией «Дары осени»;

27.           БородулинойАлександры (МДОУ № 14 «Шумовский детский сад»), с композицией «На лесной полянке»;

28.           Кашкаровой Ксении (МДОУ № 14 «Шумовский детский сад»), с композицией «Карета для золушки»;

29.           КузяевойАрины (МДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида «Радуга»);

30.           Шульгина Никиты (МОУ «МСОШ № 2»);

31.           Пястоловой Марии (МОУ «Козыревская СОШ»), с композицией «Осенний домик»;

32.           Бадретдинова Руслана (МОУ «Козыревская СОШ»), с композицией «Осень – унылая пора»;

33.           Васеневой Александры (МДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида «Радуга»);

34.           Хаирнасовой Софии, с композицией «Лесной житель»;

35.            Сверчковой Софии (МДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида «Радуга»), с композицией «Лосяш»; 

36.      Аристовой Ирины («МОУ «Лазурненская СОШ»).

 

Обмен ссылками
|

Рейтинг@Mail.ru

© УСЗН Красноармейского муниципального района, 2011—2016

Дизайн: Малышева А.К.

Создание: Prime