Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | В Красноармейском муниципальном районе состоялся X областной фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Ситцевый бал»

В Красноармейском муниципальном районе состоялся X областной фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Ситцевый бал»

   В Красноармейском районе состоялся десятый областной театрализованный фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Ситцевый бал».
   В Красноармейском районе состоялся десятый юбилейный областной театрализованный фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Ситцевый бал».
   «Фестиваль проводится с 2009 года и с каждым годом все больше желающих принять в нем участие. В этом году 22 команды из разных уголков Челябинской области приехали на мероприятие, чтобы представить свои творческие номера и дефиле в ситцевых нарядах, — рассказала начальник управления социальной защиты населения Красноармейского района Ирина Бердникова.
    Приветственные слова в адрес участников прозвучали от первого заместителя главы Красноармейского муниципального района Сергея Сергеева, председателя районного Собрания депутатов Анатолия Казанцева,  председателя областного общества инвалидов Елены Куртеевой, председателя правления Красноармейского районного общества инвалидов Валентины Иваничко и других гостей.
   В этом году фестиваль проходит по номинациям: «В гостях у сказки», «Как прекрасен этот мир», «Две маски», «Юбилейный багаж». Юные участники фестиваля в честь юбилейной даты задули свечи на праздничном торте.
   По итогам мероприятия все участники фестиваля были награждены грамотами, дипломами и сладкими подарками. 
   Лучшие конкурсные номера будут делегированы на региональный этап фестиваля.

 


 


Вместе - ради детей

Программа
Видео ролик

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ


перейти на сайт поконтракту.рф