Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | В Красноармейском районе возвели «Город детства»

В Красноармейском районе возвели «Город детства»

31 мая в Красноармейском районе отпраздновали День защиты детей. Игры, танцы, развлечения, клоунада и пенная вечеринка вызвали бурю детских радостных эмоций.

В Красноармейском районе возвели «Город детства»

город детства1.jpg

31 мая в Красноармейском районе отпраздновали День защиты детей. Игры, танцы, развлечения, клоунада и пенная вечеринка вызвали бурю детских радостных эмоций.

С самыми лучезарными и искренними улыбками малыши резвились, участвовали в предложенных конкурсах, запускали самолеты, разгадывали самые сложные загадки, своими руками делали поделки и рисовали цветными мелками на асфальте.

Масса аттракционов, батутов, игр и развлечений, концертная программа, шоу-выступление клоуна и пенная вечеринка сделали незабываемым праздник для виновников торжества.

Алексей Батутин, директор Дома культуры Красноармейского района: «Районный Дом культуры совместно с Общественной молодёжной палатой Красноармейского района организовали и с большим размахом провели грандиозное мероприятие для детей села Миасское. По замыслу организаторов для подрастающего поколения было представлено более десяти разных игровых площадок. Творческие коллективы, исполнители Дома культуры, школы искусств, Центра дополнительного образования, Миасских школ №1 и №2 подарили зрителям зажигательный концерт. Члены Совета молодежи Миасского поселения под умелым руководством методистов Дома культуры провели игровую программу, а также организовали «Бюро добрых услуг». Центр дополнительного образования организовал шахматный турнир. Так совместными силами при поддержке администрации Красноармейского района, главы района Юрия Сакулина, местных предпринимателей мы возвели «Город детства».

город детства2.jpg

город детства3.jpg

День защиты детей – это большой праздник, начало долгожданных каникул, тепла и отдыха! А детство – это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все могут похвастаться такими радостными воспоминаниями. Так давайте же прикладывать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь. Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, нуждаются в нас. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и в праздники, и в будни.

город детства4.jpg

город детства5.jpg


 


Вместе - ради детей

Программа
Видео ролик

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ


перейти на сайт поконтракту.рф