Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | Жителей Красноармейского района обучили электронным услугам

Жителей Красноармейского района обучили электронным услугам

26 декабря 2018 года в МФЦ Красноармейского района прошёл бесплатный семинар Мининформа Челябинской области и Челябинской региональной общественной организацией Общество «Знаний».

26 декабря 2018 года в МФЦ Красноармейского района прошёл бесплатный семинар Мининформа Челябинской области и Челябинской региональной общественной организацией Общество «Знаний». В семинаре приняли участие жители нашего района, люди пожилого возраста занимающиеся в КЦСОН Красноармейского муниципального района. Им показали, как правильно оформить заявление для получения услуг через госпортал. Как записаться к врачу, посмотреть историю болезней? Как оплатить налоги, штрафы и госпошлины? На эти и другие вопросы ответили представители Мининформа Челябинской области и Челябинской региональной общественной организацией Общество «Знаний». Они не только рассказали, но и показали каждому, как это сделать.

Участники семинара получили новые знания, а многие из них, кто не был зарегистрирован на портале госуслуг, смогли зарегистрироваться.

«На этом семинаре было на столько все интересно, что не заметили как пролетело время» - прокомментировала Татьяна Короткова.


 


Вместе - ради детей

Программа
Видео ролик

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ


перейти на сайт поконтракту.рф