Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | «День матери»

«День матери»

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед.

В конце ноября 2021 года специалистами КЦСОН Красноармейского муниципального района, было проведено несколько мероприятий посвященных «Дню матери». Были организованны мастер – классы по изготовлению оригинального подарка в виде «Топиарий» и чаепития с поздравительной программой.

Не оставили без внимания своих мам и наши ребята из «Школы реабилитации и ухода за пожилыми гражданами и инвалидами (детьми-инвалидами)», клубного объединения «Умка». Они изготовили открытки с поздравлениями и сувениры в подарок для мам.

Мама – самый главный человек в жизни каждого человека, не оставляйте их без внимания.


 


Вместе - ради детей

Программа
Видео ролик

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ


перейти на сайт поконтракту.рф