Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду я!

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду я!

В Международный день защиты детей на праздничную игровую программу в районный Дом культуры съехались особенные дети нашего района в возрасте от 4 до 11 лет. Мы понимаем, что развитие детей-инвалидов, как и других детей, не может быть полноценным без общения со сверстниками, чтобы дать эту возможность мы разослали приглашения 73 детям района.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, все без исключения детки приняли участие в веселых играх, придуманных и организованных работниками Дома культуры, за что им огромное спасибо! Заводные, яркие ведущие Витаминка и Веселинка смогли поднять уровень настроения каждому из присутствующих, измеряли они его с помощью огромного сачка! Каждый ребенок мог поучаствовать в веселых танцах, конкурсах и играх, удивительные дети смогли продемонстрировать свои замечательные способности — ходили колесом, делали сальто, шпагат! 

По окончании праздника всем, принявшим в нем участие ребятам были вручены игрушки, сладкие угощения! Нет ничего дороже радости и улыбки ребенка, эти эмоции удваиваются если видишь радость и улыбки особенных детей, на этом празднике было море эмоций и улыбок!

Выражаем огромную благодарность, за радость подаренную особенным детям, Совету предпринимателей Красноармейского района и Общественной палате Красноармейского района, а именно Антону Козлову  https://vk.com/b_aton, Зубаревой Наталье  https://vk.com/public157594080, Сайгафаровым Анне https://vk.com/a.saygafarova82 и Вадиму https://vk.com/v.saygafarov, Корневым Анастасии https://vk.com/id121220871 и Кларе https://vk.com/id120971588, Фокиным Владимиру и Ирине https://vk.com/club162296591, Горгун Ольге. 





 


Вместе - ради детей

Программа
Видео ролик

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ


перейти на сайт поконтракту.рф