Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | Вместе - весело!

Вместе - весело!

Так в двух словах можно охарактеризовать проведенный 27 мая спортивный праздник, посвященный Всемирному дню скандинавской ходьбы. Для участия в соревнованиях сошлись команды из населенных пунктов с. Канашево «Атлет», с. Миасское «Одуванчики» и «Позитив», с.Черкасово «Прогулка пешком», а также команда Совета ветеранов «Верста». Погода радовала ярким солнышком и теплым ветерком. Задорно звучали названия команд, их девизы и речёвки.

Так в двух словах можно охарактеризовать проведенный 27 мая спортивный праздник, посвященный  Всемирному дню скандинавской ходьбы. Для участия в соревнованиях сошлись команды из населенных пунктов с. Канашево «Атлет», с. Миасское «Одуванчики» и «Позитив», с.Черкасово «Прогулка пешком», а также команда Совета ветеранов «Верста». Погода радовала ярким солнышком и теплым ветерком. Задорно звучали названия команд, их девизы и речёвки.

Открывая праздник, директор КЦСОН Тебенёва Елена поздравила всех присутствующих с Всемирным днем скандинавской ходьбы, пожелала успехов и побед, а также отметила важность ведения здорового образа жизни в любом возрасте. Соревнования начались с короткой, но содержательной лекции инструктора по скандинавской ходьбе Люкшиной Юлии.  Она рассказала об основах скандинавской ходьбы и ее правилах, а также провела инструктаж для желающих заняться этим популярным видом спорта.  Задор и веселье мероприятию задало выступление команды «Искорки» по фитнес аэробике МУДО «Красноармейский ЦДОД».

Куратор пилотной площадки «Женское здоровье» Чулкова Татьяна провела разминку. В коллективной разминке, помимо команд, активное участие приняли болельщики и гости праздника. И не удивительно, что после ее окончания на тропу здоровья вышли все присутствующие на празднике!

Продолжили праздничное мероприятие конкурсы и викторины. Команды представили на суд зрителей творческие номера. Никого не оставили равнодушным стихи Новиковой Надежды в ее исполнении – столько было в них задора, позитива и оптимизма. После награждения команд, в завершение праздника, все участники и гости объединились для общего фото. И конечно же - был сладкий стол и подарки!

Подводя итоги соревнований, сложно было определить победителя… Да и зачем?  Всем и так было понятно, что победили молодость души, задор, и, хорошее настроение! 

 


 


Вместе - ради детей

Программа
Видео ролик

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ


перейти на сайт поконтракту.рф